
Кран шаровой Американка Icma 1" с антипротечкой прямой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран шаровой Американка Icma 1" с антипротечкой прямой
Кран шаровой Американка Icma 1" с антипротечкой прямой имеет диаметр 25 мм, а также повышенный уровень герметичности и прочности монтажа. Внутри расположен запорный орган, который обеспечивает быстрое закрытие и открытие потока рабочей среды при условии достижения герметичности класса А. В процессе производства применяется латунь марки CW617N, которая имеет повышенный уровень прочности относительно аналогов.
Важно учитывать указанные производителем параметры изделия, при соблюдении которых можно обеспечить эксплуатацию до 30 лет при 25000 циклах открытия и закрытия потока. Все параметры для данного изделия указаны в таблице ниже.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовой |
| Рабочая среда | вода |
| Исполнение | с американкой |
| Условный диаметр | 1" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 50 PN |
| Рабочая температура | 150 °C |
Особенно важно при выборе учитывать граничные показатели давления и температуры, при которых возможна эксплуатация крана. Длительный срок использования на предельных показателях может привести к повышенному износу оборудования и возможному его ускоренному выходу из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение американка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Гарантия, лет | 2 |
| Артикул поставщика | SD00005467 |
| Код производителя | 87285AF06 |
| Размер подключения | 1" |
| Назначение | Запорное устройство в сети водоснабжения |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Прямое |
| Бренд | Icma |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 652 ₴
