
Кран шаровый резьбовой SD Plus 1/2"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровой SD Plus 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00002818 |
| Код производителя | SD600W15 |
| Бренд | SD Plus |
| Размер подключения | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление, бар | 30 bar |
| Тип изделия | Шаровой кран |
| Назначение | Запорное устройство в сети водоснабжения |
| Резьба | Внутренняя |
| Максимальная рабочая температура, °С | 150°C |
| Рычаг управления | Ручка |
| Тип подключения | Резьба |
| Класс герметичности | B класс |
| Материал | Латунь |
| Тип затвора | Шар |
- Цена: 112 ₴
