
Кран шаровый американка SD Plus 1/2"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровый американка SD Plus 1/2"
Кран шаровый американка SD Plus 1/2" производится из высококачественной латуни, обеспечивая полноценную защиту от коррозионных процессов. Кран имеет диаметр 15 мм, что отлично подходит для бытового использования с целью перекрытия и открытия потока рабочей среды. Внутри установлен запорный орган в виде шара, что позволяет достигнуть класса герметичности А и быстрого перекрытия потока.
Благодаря резьбовому соединению можно обеспечить быстрый монтаж к трубопроводной системе без использования при этом профессионального оборудования.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовое |
| Рабочая среда | вода |
| Тип | прямой |
| Условный диаметр | 1/2" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 40 PN |
| Температура |
120 °C |
Все изделия соответствуют нормам ГОСТ, что подтверждается соответствующими документами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение американка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00005482 |
| Код производителя | SD221W15 |
| Размер подключения | 1/2" |
| Назначение | Запорное устройство в сети водоснабжения |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Прямое |
| Бренд | SD Plus |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 183 ₴
