
Кран шаровый американка SD Plus 3/4"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровый американка с удлиненной резьбой SD Plus 3/4"
Кран шаровый американка SD Plus 3/4" отличается удлиненной наружной резьбой и качественным исполнением. Основная функция крана заключается в перекрытии и открытии транспортируемой среды при использовании в бытовой деятельности. Диаметр изделия составляет 20 мм, поэтому данный показатель должен совпадать с диаметром трубы.
Важно соблюдать параметры, которые указывает производитель, что обеспечивает длительный срок эксплуатации оборудования. Обеспечивая класс герметичности А можно также повысить герметичность в местах соединения крана к трубе, для чего используются уплотнительные материалы.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовое |
| Рабочая среда | вода |
| Тип | прямой |
| Условный диаметр | 3/4" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 40 PN |
| Температура |
120 °C |
Если вы не знаете, как выбрать кран под конкретные условия его последующего использования, воспользуйтесь помощью специалистов нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение американка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00005491 |
| Код производителя | SD220W20 |
| Размер подключения | 3/4" |
| Назначение | Запорное устройство в сети водоснабжения |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Прямое |
| Бренд | SD Plus |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 309 ₴
