
Кран шаровый угловой с американкой SD Plus 3/4"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран шаровый угловой с американкой SD Plus 3/4"
Оборудование используется с целью многократного перекрытия, открытия и регулировки потока воды внутри трубопроводной системы. Кран применяется с целью монтажа различного сантехнического оборудования для последующего бытового использования. Очень часто подобное изделие используется при монтаже радиаторов, а в качестве основной рабочей среды используется вода и различные теплоносители.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовой |
| Рабочая среда | вода |
| Исполнение | с американкой |
| Условный диаметр | 3/4" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 30 PN |
| Рабочая температура | 95 °C |
Процесс производства корпуса осуществляется методом горячей ковки, а в качестве основного материала используется высококачественная латунь. Это исключает возникновение коррозионных процессов и обеспечивает длительный срок эксплуатации. Перед выбором обязательно нужно учитывать заявленные производителем параметры, сопоставляя их с технологическими требованиями внутри трубопроводной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00005698 |
| Код производителя | SD222W20 |
| Размер подключения | 3/4" |
| Назначение | Запорное устройство в сети водоснабжения |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Угловое |
| Бренд | SD Plus |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 296 ₴
