
Кран шаровый американка SD Plus 1"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровый американка с удлиненной резьбой SD Plus 1"
Кран шаровый американка SD Plus 1" с удлиненной резьбой применяется в самых разнообразных трубопроводных системах с целью перекрытия потока рабочей среды. В качестве рабочей среды используется вода или неагрессивные жидкости, при условии соблюдения указанных производителем параметров. Диаметр изделия составляет 25 мм, который подбирается под конкретную трубопроводную систему.
Класс герметичности оборудования "А", что достигается благодаря качественному производству и соблюдению всех норм ГОСТ.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовое |
| Рабочая среда | вода |
| Тип | прямой |
| Условный диаметр | 1" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 40 PN |
| Температура |
120 °C |
Документация от производителя предоставляется каждому клиенту по индивидуальному запросу. В случае возникновения проблем с выбором, специалисты компании ТОВ Арматура помогут вам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение американка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00021314 |
| Код производителя | SD220W25 |
| Размер подключения | 1" |
| Назначение | Запорное устройство в сети водоснабжения |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Прямое |
| Бренд | SD Plus |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 545 ₴
