
Кран шаровый американка SD Plus 1" 1/4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровый американка SD Plus 1" 1/4
Кран шаровый американка SD Plus 1" 1/4 обеспечивает полное перекрытие и открытие потока рабочей среды внутри трубопровода при условии бытового или промышленного использования. Процесс производства предполагает использование латуни высокого качества, что обеспечивает полную защиту от коррозионных процессов. Диаметр крана составляет 32 мм, что стоит учитывать перед его покупкой.
Оборудование в полной мере соответствует нормам ГОСТ, что подтверждается соответствующей документацией от производителя.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовое |
| Рабочая среда | вода |
| Тип | прямой |
| Условный диаметр | 3/4" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 40 PN |
| Температура |
120 °C |
В случае возникновения проблем с выбором оборудования, специалисты компании ТОВ Арматура помогут вам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение американка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00021315 |
| Код производителя | SD220W32 |
| Размер подключения | 1" 1/4 |
| Назначение | Запорное устройство в сети водоснабжения |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Прямое |
| Бренд | SD Plus |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 801 ₴
