
Кран угловой с американкой SD Plus 1/2"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран угловой с американкой SD Plus 1/2"
Кран угловой с американкой SD Plus 1/2" обеспечивает подключение сантехнического оборудования к трубопроводной системе, при условии высокой герметичности резьбового соединения, для чего дополнительно используются уплотнительные материалы. Помимо этого стоит отметить, что благодаря угловому шаровому крану с диаметром 15 мм можно обеспечить максимально быстрое управление потоком транспортируемой рабочей среды. Важно соблюдать соответствие диаметра крана и трубопровода, ведь в противном случае обеспечить нормальное соединение не получится.
Класс герметичности А обеспечивается благодаря правильному подбору используемых материалов, среди которых стоит отметить выполненный из латуни корпус. Компания SD Plus производит качественные и надежные краны, но перед выбором обязательно нужно сравнить заявленные производителем параметры с требованиями внутри трубопроводной системы.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовой |
| Рабочая среда | вода |
| Исполнение | с американкой |
| Условный диаметр | 1/2" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 15 PN |
| Рабочая температура | 95 °C |
Важно учитывать не только диаметр трубопроводной системы, куда будет осуществлен монтаж оборудования, но и граничные показатели температуры, а также давления. Важно не устанавливать данный кран в систему с давлением более 15 бар и температурой больше чем +95 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение американка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00021424 |
| Код производителя | SD222NW15PN40 |
| Размер подключения | 1/2" |
| Назначение | Запорное устройство в сети водоснабжения |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Прямое |
| Бренд | SD Plus |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 239 ₴
