
Кран шаровый Американка угловой SD Forte 1"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран шаровый Американка угловой SD Forte 1"
Кран шаровый Американка угловой SD Forte 1" обеспечивают быстрое регулирование потока рабочей среды, а также подключение к трубопроводной системе различного сантехнического оборудования. Корпус выполнен из высококачественной латуни, которая совершенно не подвержена коррозии, а также обеспечивает класс герметичности А. Дополнительную герметичность при монтаже удается достигнуть благодаря использованию уплотнительных материалов. Диаметр условного прохода трубы составляет 25 мм, что необходимо учитывать перед покупкой изделия.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовой |
| Рабочая среда | вода |
| Исполнение | с американкой |
| Условный диаметр | 1" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 10 PN |
| Рабочая температура | 95 °C |
Заявленные производителем параметры обеспечивают использование крана при температуре рабочей среды +95 градусов. Показатель давления внутри системы при этом должен быть не более 10 бар, иначе повышается риск выхода оборудования из строя. Документация на подобный вид оборудования со стороны компании ТОВ Арматура предоставляется по запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Покрытие | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00025449 |
| Код производителя | SF221W25 |
| Размер подключения | 1" |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Угловое |
| Бренд | SD Forte |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95 |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 1 094 ₴
