

Кран шаровый Американка угловой SD Forte 3/4"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран шаровый Американка угловой SD Forte 3/4"
Кран шаровый Американка угловой SD Forte 3/4" можно использовать при условии давления внутри системы до 10 бар и диаметра трубопровода 20 мм. Благодаря использованию латуни можно обеспечить максимально длительный термин эксплуатации оборудования, а никелированное покрытие дополнительно повышает уровень стойкости изделия. Основная функция крана заключается в присоединении различного типа сантехнических приборов и регулировке потока рабочей среды.
Резьбовое соединение позволяет быстро осуществить монтаж и при необходимости демонтаж крана. Герметичность соединения достигается при использовании дополнительных уплотнительных материалов.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовой |
| Рабочая среда | вода |
| Исполнение | с американкой |
| Условный диаметр | 3/4" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 10 PN |
| Рабочая температура | 95 °C |
Выбор необходимо осуществлять руководствуясь приведенными в таблице параметрами непосредственно от производителя. В случае возникновения дополнительных вопросов, вам помогут специалисты компании ТОВ Арматура.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение американка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00017970 |
| Код производителя | SF221W20 |
| Размер подключения | 3/4" |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Угловое |
| Бренд | SD Forte |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95 |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 573 ₴
