

Кран шаровый Американка с антипротечкой угловой SD Forte 1/2"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран шаровый Американка с антипротечкой угловой SD Forte 1/2"
Кран шаровый Американка с антипротечкой угловой SD Forte 1/2" имеет диаметр 15 мм, который должен совпадать с диаметром трубопровода, куда в будущем осуществляется монтаж. Основная функция крана заключается в быстром перекрытии потока транспортируемой рабочей среды, включая возможность управления. Благодаря уникальной технологии антипротечки, можно обеспечить полную герметичность при монтаже в трубопровод, без необходимости использования дополнительных уплотнительных материалов. Помимо этого использование высококачественной латуни и правильный подбор материалов позволяет достигнуть класса герметичности А.
Перед покупкой важно учитывать не только диаметр крана, но и показатели давления, а также допустимой температуры рабочей среды. Все заявленные производителем SD Forte параметры указаны в таблице ниже.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовой |
| Рабочая среда | вода |
| Исполнение | с американкой |
| Условный диаметр | 1/2" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 10 PN |
| Рабочая температура | 95 °C |
Исходя из информации в таблице можно определить, что изделие нельзя использовать при условии давления в системе более 20 бар и температуры больше 95 градусов. В ином случае подобная эксплуатация может закончится поломкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00017972 |
| Код производителя | SF223W15 |
| Размер подключения | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Угловое |
| Бренд | SD Forte |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95 |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
| Тип затвора | Шар |
- Цена: 382 ₴
