

Кран шаровый Американка с антипротечкой прямой SD Forte 1"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран шаровый Американка с антипротечкой прямой SD Forte 1"
Кран шаровый Американка с антипротечкой прямой SD Forte 1" обеспечивают перекрытие и открытие потока транспортируемой рабочей среды преимущественно в бытовом использовании. При выборе необходимо ориентироваться на основные указанные производителем параметры, а также диаметр изделия, который в данном случае составляет 25 мм. Длительный срок эксплуатации оборудования обеспечивает использование качественного сплава латуни маркировки CW617N, а также соблюдение всех стандартов в процессе сборки. Поверхность крана покрыта никелем, что также повышает его износостойкость.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовой |
| Рабочая среда | вода |
| Исполнение | с американкой |
| Условный диаметр | 1" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 40 PN |
| Рабочая температура | 150 °C |
Обязательно нужно учитывать граничные показатели температуры и давления, при которых обеспечивается нормальное функционирование оборудования. В противном случае кран может преждевременно выйти из строя или прийти в негодность из-за износа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение американка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00017973 |
| Код производителя | SF222W25 |
| Размер подключения | 1" |
| Максимальное рабочее давление, бар | 40 |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Прямое |
| Бренд | SD Forte |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95 |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 872 ₴
