

Кран шаровый Американка с антипротечкой прямой SD Forte 3/4"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран шаровый Американка с антипротечкой прямой SD Forte 3/4"
Кран шаровый Американка с антипротечкой прямой SD Forte 3/4" используется для перекрытия и открытия потока рабочей среды внутри трубопроводной системы, что наряду с диаметром крана в 20 мм является оптимальным вариантом для бытовой эксплуатации. Резьбовое соединение обеспечивает быстрый монтаж, а благодаря использованию системы с антипротечкой можно достигнуть максимальной герметичности без применения уплотнительных материалов.
Производитель указывает класс герметичности А, что также достигается благодаря качественной сборки. В качестве основного материала для производства корпуса используется сплав латуни CW617N. На поверхность крана наносится покрытие из никеля, что существенно увеличивает срок эксплуатации оборудования.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовой |
| Рабочая среда | вода |
| Исполнение | с американкой |
| Условный диаметр | 3/4" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 40 PN |
| Рабочая температура | 150 °C |
Крайне важно сопоставлять вышеперечисленные параметры от производителя с технологическими требованиями внутри трубопроводной системы. В таком случае можно достигнуть нормальной эксплуатации до 25000 циклов, то есть открытия и закрытия крана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение американка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00017974 |
| Код производителя | SF222W20 |
| Размер подключения | 3/4" |
| Максимальное рабочее давление, бар | 40 |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Прямое |
| Бренд | SD Forte |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95 |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 590 ₴
