

Кран шаровый Американка с антипротечкой прямой SD Forte 3/4"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран шаровый Американка с антипротечкой прямой SD Forte 3/4"
Кран шаровый Американка с антипротечкой прямой SD Forte 3/4" может устанавливаться в систему без необходимости использования дополнительных уплотнительных материалов, что вызвано системой антипротечки. При этом, кран позволяет обеспечить класс герметичности А, чего вполне достаточно для бытового использования с целью подключения сантехнического оборудования и управления потоком рабочей среды. Важно отметить, что шаровый кран обеспечивает возможность максимально быстрого открытия и перекрытия потока, а также управления им.
Диаметр изделия составляет 20 мм, что наряду с температурой и давлением стоит учитывать перед покупкой оборудования. Компания SD Forte производит исключительно качественное оборудование, параметры которого наведены в таблице ниже.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовой |
| Рабочая среда | вода |
| Исполнение | с американкой |
| Условный диаметр | 3/4" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 10 PN |
| Рабочая температура | 95 °C |
Если у вас возникают сложности с выбором оборудования подобного типа, вы можете рассчитывать на совершенно бесплатную помощь со стороны профессионалов компании ТОВ Арматура.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение американка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Артикул поставщика | SD00017975 |
| Код производителя | SF223W20 |
| Размер подключения | 3/4" |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Угловое |
| Бренд | SD Forte |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95 |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 580 ₴
