


Кран шаровый Американка прямой Icma 1/2"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран шаровый Американка прямой Icma 1/2"
Кран шаровый Американка прямой Icma 1/2" выполнен из латуни и используется в бытовых условиях для труб диаметром 15 мм. Основная функция изделия заключается в перекрытии и открытии потока рабочей среды внутри трубопроводной системы, что можно быстро сделать благодаря шаровому затвору. Указанные производителем параметры обеспечивают возможность эксплуатации крана при температуре до +150 градусов и давления до 40 бар. На практике технологические показатели внутри трубопроводной системе должны быть ниже, что исключит повышенный износ крана.
Изделие обеспечивает класс герметичности А. Дополнительной герметичности соединения с трубой можно достигнуть благодаря использованию уплотнительных материалов в местах резьбового крепления.
| Материал | латунь |
| Монтаж | резьбовое |
| Рабочая среда | вода |
| Тип | прямой |
| Условный диаметр | 1/2" ВН |
| Ручка | бабочка |
| Максимальное давление | 50 PN |
| Температура | 150 °C |
Нельзя превышать давление 50 бар, ведь в таком случае кран может выйти из строя и потребуется его полная замена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Соединение американка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шаровой кран со сгоном "Американка" |
| Гарантия, лет | 2 |
| Код производителя | 87347AD11 |
| Размер подключения | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление, бар | 50 |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Рычаг управления | Бабочка |
| Расположение | Прямое |
| Бренд | Icma |
| Максимальная рабочая температура, °С | 150 |
| Тип подключения | Резьба |
| Материал | Латунь |
- Цена: 475 ₴
