

Фильтр сетчатый фланцевый ARI-STRAINER 12.050 DN 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр сетчатый фланцевый ARI-STRAINER 12.050 DN 40
Фильтр сетчатый фланцевый ARI-STRAINER 12.050 DN 40 обеспечивает отведение твердых частиц из транспортируемой рабочей среды внутри трубопроводной системы. Благодаря фланцевому соединению можно обеспечить максимальный уровень надежности и герметичности, что отлично подходит для промышленной эксплуатации. Корпус фильтра выполнен из высококачественного чугуна, а внутри расположена нержавеющая сетка, диаметр ячеек которой составляет 0,25 мм.
Производитель заявляет возможность полноценной эксплуатации оборудования при транспортировке пара, газа и других жидкостей при условии давления внутри системы до 16 бар и температуры не более чем +300 градусов. Соблюдая заявленные параметры можно обеспечить длительный срок полноценной эксплуатации фильтра.
| Диаметр ячейки сетки | 0,25 мм |
| Присоединение | фланцевое |
| Рабочая среда | пар, газ, жидкости |
| Условный диаметр | 40 мм |
| Максимальная температура | +300 ºC |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Монтажная длина | 200 мм |
В случае возникновения проблем с выбором, вам помогут специалисты компании ТОВ Арматура. Для каждого клиента мы предоставляем документацию на приобретаемое им оборудование по предварительному запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARI-Armaturen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 40 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Газообразная среда |
| Максимальная температура рабочей среды | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет | Синий |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: 3 069 ₴
