

Фильтр сетчатый фланцевый ARI-STRAINER 12.050 DN 100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр сетчатый фланцевый ARI-STRAINER 12.050 DN 100
Фильтр производится в Германии и соответствует всем действующим стандартам на территории Украины. Оборудование обеспечивает отвод твердых частиц из рабочей среды внутри трубопроводной системы. Производитель указывает возможность эксплуатации при транспортировке пара, газа и различных жидкостей при условии, что температура не превышает показатель +300 градусов, а давление не более 16 бар.
При производстве корпуса применяется чугун высокого качества, что повышает характеристики устройства. Внутри расположена сетка из нержавеющей стали, которая осуществляет функцию фильтрации и имеет диаметр ячеек 0,25 мм. Монтажная длина составляет 350 мм, а вес изделия 30 кг.
| Диаметр ячейки сетки | 0,25 мм |
| Присоединение | фланцевое |
| Рабочая среда | пар, газ, жидкости |
| Условный диаметр | 100 мм |
| Максимальная температура | +300 ºC |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Монтажная длина | 350 мм |
Важно учитывать все заявленные производителем параметры, которые представлены в таблице. Компания ТОВ Арматура предоставляет своим клиентам необходимые документы по предварительному запросу. Также мы оказываем помощь в выборе трубопроводной арматуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARI-Armaturen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 100 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Газообразная среда |
| Максимальная температура рабочей среды | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет | Синий |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: 9 963 ₴
