

Фильтр сетчатый фланцевый ZETKAMA 821 DN 20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр сетчатый фланцевый ZETKAMA 821 DN 20
Фильтр сетчатый фланцевый ZETKAMA 821 DN 20 используется в промышленной сфере с целью отвода из рабочей среды внутри трубопровода твердых примесей. Фильтрация потока возможна благодаря расположенной внутри корпуса нержавеющей сетке, диаметр ячеек которой составляет 0,1 мм. Конструкция изделия производится из чугуна марки GG-25, что обеспечивает длительный срок его эксплуатации.
| Ду, мм | L, мм | D, мм | d, мм | K, мм | nxdo, мм | Вес, кг |
| 20 | 150 | 105 | 56 | 75 | 4x14 | 3 |
Важно учитывать указанные производителем параметры оборудования, что позволит правильно подобрать его для дальнейшей эксплуатации. Помимо диаметра 20 мм важно учитывать показатель максимальной температуры рабочей среды +300 градусов и давления 16 бар.
| Диаметр ячейки сетки | 1 мм |
| Присоединение | фланцевое |
| Рабочая среда | пар, газ, жидкости |
| Условный диаметр | 20 мм |
| Температура | до +300 ºC |
| Давление | до 16 бар |
| Монтажная длина | 150 мм |
Очистка конструкции возможна без необходимости проведения ее полной разборки, что существенно облегчает процесс эксплуатации. Снизу в днище расположена сливная пробка, которая производится из нержавеющей стали. Прокладка между корпусом и днищем дополнительно покрыта графитом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Газообразная среда |
| Максимальная температура рабочей среды | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет | Синий |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: 1 481 ₴
