

Фильтр сетчатый фланцевый ZETKAMA 821 DN 50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр сетчатый фланцевый ZETKAMA 821 DN 50
Используется для отвода твердых нерастворимых части из потока внутри трубопроводной системы. Оборудование предназначено преимущественно для промышленности, что вызвано использованием чугуна GG-25 для производства корпуса, который обеспечивает длительный срок эксплуатации. Параметры изделия обеспечивают работу с различной средой при условии ее температуры до +300 градусов.
| Ду, мм | L, мм | D, мм | d, мм | K, мм | nxdo, мм | Вес, кг |
| 50 | 230 | 165 | 99 | 125 | 4x19 | 11 |
Благодаря соблюдению указанных в таблице параметров, можно обеспечить нормальное использование в системах промышленного предназначения. Фильтрация проводится благодаря сетке из нержавеющей стали, которая расположена внутри устройства.
| Диаметр ячейки сетки | 1 мм |
| Присоединение | фланцевое |
| Рабочая среда | пар, газ, жидкости |
| Условный диаметр | 50 мм |
| Температура | до +300 ºC |
| Давление | до 16 бар |
| Монтажная длина | 230 мм |
Компания ТОВ Арматура предоставляет каждому клиенту по предварительному запросу необходимые документы на выбранный вид оборудования, включая сертификаты соответствия нормам ГОСТ и гарантию. В случае необходимости опытные специалисты помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Газообразная среда |
| Максимальная температура рабочей среды | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет | Синий |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: 2 768 ₴
