

Фильтр сетчатый фланцевый ZETKAMA 821 DN 65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр польского производства активно используется в промышленной деятельности внутри систем с давлением до 16 бар и температурой до +300 градусов. Корпус выполнен из высококачественного чугуна марки GG-25, а внутри находится сетка из нержавейки. Благодаря использованию нержавеющей стали можно исключить коррозионные процессы.
| Ду, мм | L, мм | D, мм | d, мм | K, мм | nxdo, мм | Вес, кг |
| 65 | 290 | 185 | 118 | 145 | 4x19 | 14,6 |
При выборе нужно ориентироваться на граничные показатели, а также учитывать указанные в таблице выше размеры, которые заявлены производителем. В случае превышения показателей оборудование подвергается повышенному износу и вырастает риск поломок.
| Диаметр ячейки сетки | 1 мм |
| Присоединение | фланцевое |
| Рабочая среда | пар, газ, жидкости |
| Условный диаметр | 65 мм |
| Температура | до +300 ºC |
| Давление | до 16 бар |
| Монтажная длина | 290 мм |
В днище расположена сливная пробка, которая производится из оцинкованной стали. Изделие полностью экологически безопасное и может быть очищено без предварительной разборки. Компания ТОВ Арматура предоставляет для каждого клиента полный комплект документации от производителя. Также мы оказываем помощь в выборе для промышленной и бытовой эксплуатации для каждого клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Газообразная среда |
| Максимальная температура рабочей среды | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет | Синий |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: 4 211 ₴
