

Фильтр сетчатый фланцевый ZETKAMA 821 DN 100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр имеет диаметр подключения 100 мм и используется в промышленной деятельности для обеспечения фильтрации твердых частиц внутри системы. Отведение нерастворимых примесей возможно благодаря расположенной внутри чугунного корпуса нержавеющей сетке, диаметр ячеек которой составляет 1 мм. В процессе производства корпуса используется чугун марки GG-25, который обладает высокой стойкостью к износу в процессе эксплуатации.
| Ду, мм | L, мм | D, мм | d, мм | K, мм | nxdo, мм | Вес, кг |
| 100 | 350 | 220 | 156 | 180 | 8x19 | 27 |
В таблице выше указаны размеры устройства, которые необходимо учитывать перед покупкой и подбирать исходя из технологических требований. Также важно ориентироваться на указанные производителем условия нормальной эксплуатации оборудования, а именно температура и давление внутри системы.
| Диаметр ячейки сетки | 1 мм |
| Присоединение | фланцевое |
| Рабочая среда | пар, газ, жидкости |
| Условный диаметр | 100 мм |
| Температура | до +300 ºC |
| Давление | до 16 бар |
| Монтажная длина | 350 мм |
Фильтр можно полностью очистить без необходимости его предварительно разбирать. Нижняя часть оборудована днищем, которое произведено из оцинкованной стали. Наша компания предоставляет всем клиентам необходимые документы на приобретаемое оборудование, что подтверждает его высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 100 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Газообразная среда |
| Максимальная температура рабочей среды | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет | Синий |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: 7 446 ₴
